Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало Обзоры Какой подарок выбрать жене на 8 марта?

Какой подарок выбрать жене на 8 марта?

Обзоры
/ 3026 0
Какой подарок выбрать жене на 8 марта?

Пожалуй, хоть раз за свою жизнь любой женатый мужчина задумывался над тем, что подарить жене на 8 марта. Своей избраннице угодить очень непросто, даже несмотря на то, что вы прожили с ней несколько лет. Чтобы подарок пришелся по вкусу вашей спутнице жизни, нужно тщательно подготовиться. Причем, делать это надо заранее, а не в последний день, хотя подавляющее большинство мужчин поступают именно так. В лучшем случае – за несколько дней до события. Надеемся, что рекомендации, приведенные здесь, помогут вам сделать Международный женский день незабываемым для вашей супруги.

Важно!

И самая первая рекомендация – не откладывайте покупку подарка до последнего. Ведь гораздо проще приобрести его заранее и спрятать в надежном месте. Следующее, на что вам нужно обратить внимание – так это на поведение своей благоверной. Если она часто повторяет, что муж соседки подарил ей шубу, то это явный намек. Она тоже мечтает о шубе. Так и станьте тем самым прекрасным принцем, который эту мечту осуществит. Или другой вариант: ваша жена перебирает свои украшения, примеряет одно за другим, но в итоге не надевает никакое. Намек прост – она хочет новое.

Кроме наблюдения непосредственно за действиями жены, посмотрите внимательно на косметику и парфюмерию, которой она пользуется. Возможно, что-то из многочисленных флакончиков уже подходит к концу. Тогда смело идите в магазин и покупайте это – ей будет приятно, что вы настолько внимательны.

Чем она увлекается?

Если вы хорошо знаете все увлечения вашей супруги – то легко выберете ей подарок. Например, она увлекается рисованием. Ну, так преподнесите ей новые краски или кисти, или художественный набор. Она любит фотографировать – новый профессиональный фотоаппарат станет для нее самым лучшим сюрпризом.

А может стоит отдохнуть?

Быть может, она страстно желает съездить отдохнуть – купите билеты на двоих и устройте маленький медовый месяц. Вы увидите, как здорово будет вырваться куда-нибудь на пару деньков. Постарайтесь вспомнить, возможно, она говорила, что у нее что-то сломалось или потерялось. Тогда вы можете купить ей именно это. Ваша избранница любит слушать музыку – преподнесите ей новый плеер и загрузите туда ее любимую музыку.

Не бойтесь!

Многие уверены, что дарить своей благоверной, неважно на какой праздник, что-то для кухни, готовки – это опасно. Действительно, многие женщины начинают думать, что это камень в их огород. Он вот считает, что я не умею готовить. Но если ваша избранница обожает готовить, то подаренная кастрюля, сковорода, кофеварка или другая принадлежность кухонной утвари будет ей только в радость. А вы заодно насладитесь новыми кулинарными изысками.

Если вы не сторонник банальных подарков, и на вопрос что подарить жене на 8 марта вы отвечаете – что-то оригинальное, то вам на помощь приходят многочисленные магазинчики смешных и оригинальных вещей. Здесь даже при желании нельзя найти ничего обычного. Каждый подарок отличается чем-то своим. Вы можете подарить ей будильник, у которого вместо обычного звонка звучат смешные фразы. Это может быть футболка с вашей совместной фотографией. Любой оригинальный подарок порадует вашу супругу.

Своими руками!

Еще один вариант поздравления – это сделать что-то своими руками. И неважно, если у вас получится не очень хорошо, ваша жена расценит это как величайший знак любви.

Ваше мнение
9 + 8 =