Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало Hi-Tech Компактный стол Picture Table от итальянских дизайнеров

Компактный стол Picture Table от итальянских дизайнеров

Hi-Tech
/ 3617 0
Компактный стол Picture Table от итальянских дизайнеров

Дизайнеры интерьера всего мира постоянно находятся в поиске оптимальных решений обстановки для малогабаритных квартир. Очень часто появляются на свет компактные и удобные конструкции предметов.

Вот и Verena Lang - дизайнер итальянской фирмы IvyDesign – придумал необычный стол Picture Table. При необходимости он служит настоящим нормальным столом, за которым можно пообедать или поработать с ноутбуком. А на сайте www.mavikom.ru/office/tables_and_chairs/chairs_for_executives/ можно подобрать хорошее кресло под этот стол. В остальное время Picture Table превращается в симпатичную раму для картины или фотографии.

Столешница одной стороной прикрепляется к стене петлями, другая сторона держится на ножках, которые во время превращения в картину служат рамой. Если же вдруг понадобится, то возможно соорудить обычный стол на четырех ножках.

Данная разработка уже имеется в продаже в зарубежных странах. Ее примерные размеры 130-85-80 сантиметров. Столешницу можно выбрать из нескольких видов дерева или стекла, ножки выполнены из нержавеющей стали.

Цена на Picture Table колеблется в пределах 1000–1400 долларов.

Ваше мнение
6 + 9 =