Начало Обзоры Делаем фигуру сексуальнее: корректирующее нижнее белье

Делаем фигуру сексуальнее: корректирующее нижнее белье

Обзоры
/ 2895 0
Делаем фигуру сексуальнее: корректирующее нижнее белье

Корректирующее белье использовать начали очень давно, поскольку оно пользовалось высокой популярностью у женщин. Раньше это были корсеты, которые наносили большой вред здоровью: они деформировали ребра и изменяли положение внутренних органов. Все это нарушало естественные процессы пищеварения, дыхания и даже вынашивания плода.

Многие женщины сегодня недостаточно осведомлены о функциях корректирующего белья. Оно способно придать более стройные формы телу, сделать его сексуальнее и привлекательнее в глазах мужчин. Зачастую определенная одежда даже для стройных женщин требует ношения утягивающего белья. Очень некрасиво смотрится, когда у ухоженной и эффектной леди под тонким платьем выделяются элементы белья, перетягивающего фигуру в ненужных местах.

Сегодняшние комплекты для коррекции фигуры производятся максимально удобные, не вредящие здоровью тела и кожи. У них отсутствуют швы, способные под давлением одежды мешать нормальному кровообращению. Белье может быть облегающим или достаточно свободным, в наиболее проблемных местах оно гарантирует эффективную коррекцию. После приобретения такого белья вы с легкостью сможете носить самые лучшие платья из Турции без всяких комплексов.

Материалы, которые чаще всего используют для его производства:

  • Спандекс;
  • Лайкра;
  • Нейлон;
  • Комбинированные материалы.

Коррекция частей тела с помощью утягивающего белья:

  • С современными разработками можно визуально увеличить (серия push-up) или уменьшить грудь (серия minimizer). Можно подтянуть какую-то одну область (шорты, бюстгальтер) или более обширные части тела (корсет, боди).
  • Для давления на проблемные области бедер и придания им более привлекательных форм можно использовать специальные трусики или стринги.
  • Для коррекции талии лучше приобрести новые усовершенствованные корсеты или корсетные пояса. Они имеют вставки, с помощью которых подтягиваются наиболее проблемные участки. При этом живот обретет притягивающую плоскую форму.

Используя такое белье, можно не переживать за свою сексуальность, ведь в его разработке принимают участие дизайнеры, старающиеся сделать не только полезную, но и красивую вещь. Правильно выбранная вещь не должна излишне давить на какую-то область, только лишь повторять формы тела. Стирать белье можно в машинке, но сушку лучше производить на свежем воздухе. Начиная его использовать впервые, лучше ограничиться 2-мя часами носки в день, после привыкания можно перейти на постоянное ношение.

Поделись информацией
Ваше мнение
2 + 8 =