Начало Общество В адрес столичного благотворительного фонда пришли положительные отзывы

В адрес столичного благотворительного фонда пришли положительные отзывы

Общество
/ 2535 0
В адрес столичного благотворительного фонда пришли положительные отзывы

Благотворительный фонд «Федерация» получил три благодарственных отзыва от столичных лечебных учреждений за организованный им на днях благотворительный концерт. Стоит заметить, что в данном мероприятии принимал участие сам премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин.

Основной задачей концерта было привлечение внимания общества к деятельности фонда. Филатова Майя Бояджян, состоящая в должности заведующей отделением нефрологии столичной детской клинической больницы № 13, поведала о том, что благотворительный фонд «Федерация» в 2010 году подарил лечебному учреждению новый телевизор, а также помог с приобретением подарков к Новому Году. Кстати в прошлом месяце благотворительный фонд «Федерация» спонсировал приобретение оборудования для детской игровой комнаты, медицинских приборов, расходных материалов к ним, а также пригласил в гости к деткам лежащим в больнице знаменитую актрису Милу Йовович.

Ольга Виноградова, состоящая в должности главного врача МГМУ имени Сеченова, сообщила представителям средств массовой информации о том, что благотворительный фонд «Федерация» подарил больнице новую оргтехнику и персональные компьютеры.

Владимир Киселев являющийся непосредственным руководителем благотворительного фонда «Федерация» заявил, что подобные акции призваны привлечь средства для столичных лечебных учреждений. Кроме этого Владимир Киселев официально заявил средствам массовой информации, что на концерте никаких сборов пожертвований не осуществлялось.

Ваше мнение
8 + 9 =