Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало Автоновости Обновленные версии Chevrolet Suburban и Tahoe

Обновленные версии Chevrolet Suburban и Tahoe

Автоновости
/ 2977 0
Обновленные версии Chevrolet Suburban и Tahoe

Знаменитые автомобили Chevrolet Suburban и Tahoe получили обновления. Завод раскрыл главные изменения, коснувшиеся интерьера и кузова, но это не основные изменения в сравнении с новыми двигателями. Chevrolet решил разместить новые двигатели EcoTec3 в заслужившие популярность модели. По словам разработчиков, двигатели стали экономичнее.

Suburban и Tahoe будут выпускаться с несколькими двигателями, выбор за вами! Восьмицилиндровые ДВС объемом 5.3 или 6.2 литра. Первый вариант предоставит автовладельцам 355 л.с., второй - 420 лошадок. В паре с указанными моторами будет работать только АКП (автоматическая коробка передач). Точная стоимость пока неизвестна, однако есть сведения что от шевроле орландо цена будет не сильно отличаться.

Chevrolet включила в обновленных гигантов возможность запуска двигателя без ключа зажигания (только по кнопке), доступ в салон автомобиля без ключа, круиз-контроль с функцией адаптирования, а также новую систему сканирования слепых зон. За дополнительные деньги в салоне будет размещена мультимедийная система с тачскрин экраном (сенсорным экраном).

Начало продаж в США запланировано на начало 2014 года. О поставках Suburban и Tahoe в Европу представители Chevrolet пока ничего не говорят.

Ваше мнение
6 + 8 =