Начало Общество Дополнительные карты предлагает банк «Траст»

Дополнительные карты предлагает банк «Траст»

Общество
/ 2260 0
Дополнительные карты предлагает банк «Траст»

Интересным нововведением порадовал своих держателей карт банк «ТРАСТ». Теперь можно заказать дополнительные карты, как на свое имя, так и на имя других лиц. Максимальное количество дополнительных карт не должно превышать трех штук. Такое нововведение открывает огромные возможности для управления денежными средствами. Это позволяет оперативно оказывать финансовую поддержку родным и близким.

Распространенная в западных странах услуга становится все более популярной в России. Держатели дополнительных карт имеют право распоряжаться денежными средствами, размещенными на основном счете, владелец которого может ввести лимит по расходованию средств с дополнительных карт, а также ограничить виды и количество операций.

Держатели дополнительных карт получают полноценный набор услуг: скидки и специальные предложения, интернет-банкинг, льготный период кредитования и т.д. Дополнительные карты, выпущенные к кредитным картам TRUST TRAVEL, вместе с основными участвуют и в накоплении бонусных миль, которые затем можно потратить на приобретение авиабилетов, оплату отелей и другие туристические услуги.

В банке «ТРАСТ» нет ограничений по платежной системе для дополнительных карт. Если основная - Visa International, дополнительная может быть MasterCard Gold.

Для оформления дополнительных карт необходимо обратиться в ближайшее отделение банка. К заполненной анкете нужно приложить паспорт владельца основной карты и лица, на которое планируется выпуск дополнительной карты.

Ваше мнение
9 + 4 =