Начало Автоновости Fiat показал корпус нового кроссовера

Fiat показал корпус нового кроссовера

Автоновости
/ 2268 0
Fiat показал корпус нового кроссовера

В начале лета у обновленного внедорожника Jeep Renegade может появиться "родственник": итальянская марка Fiat заканчивает подготовку презентации соплатформенного относительно североамериканского авто кроссовера 500X.

Перед самым дебютом мобильного "паркетника" итальянцы распространили в Сети снимки корпуса 500X, сделанные на заводе Fiat в Мелфи. Изображения говорят о том, что новинка 500X будет оснащена закругленной головной оптикой, овальной "кормой", коротким капотом и рельефными арками колес.

По предварительным сведениям, 500X от Fiat будет выпущен на рынок с моторной линейкой из 3-х двигателей как у дукато комби. На индивидуальный выбор автолюбителям будут предложены бензиновые установки и единичный ДТ мотор. Базовая вариация Fiat 500X станет переднеприводной, однако в «элитных» комплектациях кроссовер оснастится полным приводом.

Премьера "паркетника" 500X произойдет 4 июля - в день исполнения 57-ми лет со дня выпуска первых единиц Fiat 500.

Заметим, что европейская модификация Jeep Renegade оборудуется бензиновыми моторами на 145 и 186 л.с. и парой дизельных агрегатов мощностью 112 и 126 л.с. Агрегаты будут сопрягаться с механической трансмиссией, роботизированной коробкой DDCT с парой сцеплений, а также "автоматом" на 9 диапазонов.

Ваше мнение
3 + 3 =