Начало Автоновости Toyota опубликовала тизерные снимки кроссовера C-HR

Toyota опубликовала тизерные снимки кроссовера C-HR

Автоновости
/ 3061 0
Toyota опубликовала тизерные снимки кроссовера C-HR

Toyota представила тизерные снимки кроссовера C-HR. По фотографиям оценить внешность модели довольно проблематично, поскольку на них изображен лишь его силуэт. C-HR при этом более напоминает стандартный хэтчбек, нежели CUV.

В Toyota заметили, что кроссовер создан с использованием философии японского автомейкера, используемой в последних продуктах бренда. C-HR разместится в модельном ряду следом за Toyota RAV4, особенно популярной в России. Презентация новинки пройдет относительно скоро – на парижском автошоу.

Базой для создания C-HR, вероятно, выступит Auris. Однако CUV окажется существенно выше хэтчбека. На кроссовер японский автомейкер возлагает огромные надежды, иначе он не привез бы его в Париж. C-HR, несомненно, станет серийной моделью, хотя окончательный вариант, возможно, будет отличаться от представленного во французской столице.

Конкурентов у новинки немало. Honda Vezel и Suzuki Vitara также едут в Париж. Специально для Европы продукт Honda переименуют в H-RV, чтобы вернуть на рынок легендарную модель.

Ваше мнение
6 + 6 =