Начало Происшествия Сильнейший снегопад в Москве парализовал движение транспорта

Сильнейший снегопад в Москве парализовал движение транспорта

Происшествия
/ 3824 0
 Сильнейший снегопад в Москве парализовал движение транспорта

В ночь со среды на четверг на Москву и Московскую область обрушился сильнейший снегопад, который напрочь парализовал движение в регионе. Пробки в Москве достигли отметки в 10 баллов, что дает точнейшее представление о ситуации на московских дорогах. С самого утра люди не могут добраться до места своей работы в указанное время, большинство автомобилистов до сих пор находятся в пробках.

Загруженность дорог в Москве достигла максимума впервые за 2014 год. Значительно усложнилась транспортная ситуация в районе Московской кольцевой автодороги, также существенные проблемы с передвижением возникли на Ленинградском, Варшавском и Дмитровском шоссе. Как утверждают синоптики, снегопад продлится до 21:00, затем ситуация немного облегчится. Причиной возникновения снегопада подобных масштабов объясняется мощным циклоном, который в прошедшую ночь обрушился на Москву и область. Уже к вечеру снежный покров увеличится на целых 12 сантиметров.

В связи с подобной ситуацией за первую половину дня увеличилось количество ДТП, большинство рейсов из аэропортов отменили. Как научиться управлять автомобилем в таких условиях и какие зимние шины поставить на своего железного коня можно узнать на портале www.exshin.ru. Спасатели предупреждают об ухудшении видимости на дорогах и призывают к повышенной внимательности и осторожности.

Заснеженная столица сегодня стала темой массовых обсуждений. Большинство граждан обеспокоены такой погодой и не знают чего ожидать в ближайшие дни.

Внезапно начавшийся снегопад стал серьезной проблемой для коммунальных служб. Более 10 тысяч единиц снегоуборочной техники сейчас занимаются очищением дорог и улучшением ситуации в столице.

Ваше мнение
5 + 1 =