Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало Происшествия В семью Безруковых пришло горе

В семью Безруковых пришло горе

Происшествия
/ 4642 0
В семью Безруковых пришло горе

Пока россияне с тревогой ждут известий о судьбе их Президента, в семье актера Сергея Безрукова сейчас не до этого. Дело в том, что недавно был найден мертвым сын Ирины Безруковой - Андрей Ливанов, являющийся пасынком актера. Первой всполошилась мать, которая на тот момент находилась в командировке со своим мужем, поскольку Ливанов резко перестал отвечать на звонки. А когда она позвонила в театр, где работал сын - там ответили, что несколько дней молодой актер на работе не появлялся. 

После этого Ирина связалась с консьержкой дома, в котором проживал ее сын. Женщина поднималась к дверям квартиры, звонила и громко стучала, но оттуда не доносилось ни звука. Поэтому и было принято решение вызвать сотрудников Министерства Чрезвычайных Ситуаций. После того как работники ведомства прибыли на место, они приступили к вскрытию двери и как только процедура была завершена, вошедшие обнаружили не самую приятную картину - Андрей Ливанов лежал в квартире бездыханный.

При первом осмотре сотрудники МЧС не нашли никаких признаков физического воздействия на молодого актера. Через некоторое время прибыли медики, они констатировали смерть и по предварительному заключению - это была не насильственная смерть. Конечно, окончательная причина случившегося будет выяснена после вскрытия, но разве матери от этого легче. Кстати, Ливанов перед самой командировкой четы Безруковых жаловался матери на свое плохое самочувствие - недомогание всего организма и высокую температуру, что возможно и стало причиной смерти.

Ваше мнение
5 + 8 =