Начало Автоновости Как за рулем экономить собственное время

Как за рулем экономить собственное время

Автоновости
/ 3842 0
Как за рулем экономить собственное время

Столичные власти проинформировали о том, какие дорожные объекты в 2015 году станут доступны московским жителям. Ведь от качества и загруженности автодорог зависит многое в современном мире. Зачастую люди проводят в пробках чуть ли не треть от рабочего времени. Что бы эффективнее экономить ваше собственное время многие компании предлагают интересные услуги. Одна из таких - выездная автомойка ohmywash.ru. Прелесть заключается в том, что вам даже не обязательно наблюдать за процессом очистки вашего автомобиля от грязи. Достаточно сообщить мастерам своего дела где расположен автомобиль, оплатить заказ и в ближайшее время за вас все сделают.

Еще одним решением свободного времени является строительство и реконструкция автомобильных дорог. В 2015 году в ЮЗАО завершится модернизация Михайловского тоннеля протяженностью в 410 метров.

Также в текущем году будут завершены строительные работы на эстакаде Можайского шоссе в сторону центральной части города.

Кроме того, будет окончательно реконструировано Щелковского шоссе, причем данный объект уже давно находится в процессе стройки, так как компания, ответственная за исполнение работ, не уложилась в сроки сдачи объекта в эксплуатацию, обговоренные в договоре.

Еще можно с полным правом сказать, что в конце 2015 года власти достроят транспортные развязки на Дмитровском и Каширском шоссе, а также завершат работы на подъездной дороге к крупнейшему в России аэропорту Домодедово.

Что касается работ по реконструкции главной московской автомобильной дороги (МКАД), то сейчас идет разработка данного проекта и, как обещают власти, главная автомагистраль города станет в скором времени очень удобным и современным участком дороги.

Ваше мнение
1 + 6 =