Начало Общество Сергей Мавроди пообещал возвратить деньги всем вкладчикам

Сергей Мавроди пообещал возвратить деньги всем вкладчикам

Общество
/ 3919 0
Сергей Мавроди пообещал возвратить деньги всем вкладчикам

Сергей Мавроди, являющийся в прошлом основателем скандально знаменитой финансовой пирамиды, на днях выступил с заявлением, в котором он клятвенно пообещал возвратить всем обманутым вкладчикам их деньги. Это заявление Мавроди опубликовал в своем блоге, в котором в частности он заявил, что для того, что бы возвратить свои сбережения, необходимо зарегистрироваться в его новом проекте.

По словам знаменитого мошенника, который смог обмануть тысячи соотечественников, он будет осуществлять перерегистрацию бывших вкладчиков потерявших в его финансовой пирамиде свои сбережения. Что самое интересное, Мавроди пригласил также зарегистрироваться участников всех остальных пирамид, таких как РДС, «Хопер-инвест», «Властилина», и т.д.

Кроме этого Сергей Мавроди пообещал полностью погасить весь долг вкладчикам МММ-94. Автор проекта заявил, что разработал новый механизм погашения долга перед своими вкладчиками при помощи особого механизма, который несколько напоминает МММ-2011. Более того, Сергей Мавроди даже заявил, что в ближайшем будущем собирается погасить долги вкладчикам Сбербанке СССР, причем сделать это он собирается уже до конца этого года.

Ваше мнение
5 + 3 =