Начало Общество Медики не разрешили выйти на работу помощнице Хамовнического суда

Медики не разрешили выйти на работу помощнице Хамовнического суда

Общество
/ 3372 0
Медики не разрешили выйти на работу помощнице Хамовнического суда

Как стало известно, врачи продлили больничный лист Наталье Васильевне, занимающей должность помощницы Хамовнического суда до конца текущей недели. Как заявила средствам массовой информации, а также сотрудникам правозащитной организации «Агора» сама Наталья Васильевна, она собирается выйти на работу уже в понедельник.

Для тех, кто не в курсе напомним, что ранее Наталья Васильевна в своем интервью, которое она дала в средствах массовой информации выступила с обвинениями направленными в адрес судьи Данилкина, в которых она осуждает судью за несамостоятельное вынесение приговора по нашумевшему делу Ходорковского. После того как она дала провокационное интервью, Наталья Васильевна прошла проверку на полиграфе, который показал что она не получала ранее никаких денежных вознаграждений за то что бы она сделала это скандальное интервью.

На вопрос прессы по поводу причастности Натальи Васильевной к судебному делу Ходорковского Данилкина заявила, что помощница отвечала исключительно только за взаимодействие со средствами массовой информации и к делу Ходорковского, а также к документам этого дела она никакого отношения не имела.

Кроме этого судья отметил, что Наталья Васильевна не присутствовала ни на одном из заседаний. Сама же Наталья Васильевна вернулась из отпуска, который она проводила в Таиланде 18 марта, однако по причине плохого самочувствия на работу она не вышла.

Ваше мнение
7 + 2 =