Начало Обзоры Перевозка экскаваторов

Перевозка экскаваторов

Обзоры
/ 3065 0
Перевозка экскаваторов

Перевозка спецтехники к месту работы всегда является больным вопрос для ее владельцев, даже если речь идет о спецтехнике в «мини» формате. Осуществить самостоятельную перевозку мини-экскаватора можно, но при этом возникнет ряд следующих проблем:

    существенные временные затраты;
    сложность в преодолении длительных расстояний собственным ходом;
    затраты на горючае и ремонт после транспортировки техники дорогами общего пользования.

Изначально может показаться, что перевозка экскаватораа тралом - простое дело, однако это мнение ошибочное, поскольку необходимо учесть все его конструкционные особенности, правильно выбрать транспорт для его перевозки, надежно закрепить и правильно выбрать маршрут. Если пренебречь всеми этими факторами, то можно создать аварийную ситуацию, которая повлечет за собой весомые материальные затраты на восстановление поврежденных деталей мини-экскаватора.

Всего этого можно избежать, воспользовавшись услугами нашей компании, которая длительный период предоставляет услуги по транспортировке. Мы своевременно доставим Вашу технику в указанное место за приемлемый для Вас бюджет. Все, что Вам необходимо сделать для транспортировки экскаватора – позвонить нам и предоставить следующую информацию:

    пункт отправления/назначения;
    дату транспортировки;
    габаритные размеры;
    особенности транспортируемого груза.

Клиенты, регулярно пользующиеся нашими услугами, гарантированно получают скидки на следующие заказы.

Ваше мнение
2 + 1 =