Начало Общество Челябинский «Мститель» начинает борьбу с преступностью

Челябинский «Мститель» начинает борьбу с преступностью

Общество
/ 3244 0
Челябинский «Мститель» начинает борьбу с преступностью

С сегодняшнего дня можно вполне серьёзно сравнивать Челябинск с Голливудом, ведь там появился свой супергерой, готовый придти на помощь в любое время суток. Челябинские жители недоумевают, что же такое происходит на улицах их города, именно поэтому «Мститель» решил огласить о собственном появлении в интернете.

Молодой человек, одетый в черный костюм с жёлтой буквой "М", собирается бороться с уличными хулиганами, так как это делали когда то дружинники. Кроме того, он заявляет, что уже успел помочь двум жителям города, которые были благодарны за оказанную помощь. Челябинский Мститель выходит на борьбу с преступностьюКак и у любого голливудского супергероя, у Мстителя есть помощник, который готов поддержать героя в тени. Именно таким героем оказался блоггер artem_ventura, который будет публиковать все достижения своего партнера.

Кроме блога, у супергероя есть собственная группа Вконтакте, через которую он собирается общаться с жителями города и выслушивать просьбы о помощи. Через эту группу «Мститель» уже успел найти единомышленника по имени «Чернобыль», который уже давно патрулирует улицы Ульяновска.

Мститель так же заявляет, что бороться с бандитами и хулиганами голыми руками опасно, поэтому у него в запасе всегда есть подручные средства.

Ваше мнение
3 + 3 =