Начало Общество Во Владивостоке на месте здания секты кришнаитов построят детский садик

Во Владивостоке на месте здания секты кришнаитов построят детский садик

Общество
/ 2784 0
Во Владивостоке на месте здания секты кришнаитов построят детский садик

На сегодняшний день на месте будущего детского сада стоит дом, находящийся в аварийном состоянии. В этом строении до недавнего времени располагалось Общество сознания Кришны, которое было выселено согласно судебному постановлению. Так как площадь под застройку довольно мала, проектом предусмотрено возведение небольшого двухэтажного детского садика, который будут посещать около 80 ребятишек.

Проектом предусматривается, что детский сад будет построен по самым современным технологиям, а на первом этаже полы внутренних помещений оборудуют подогревом. Прилежащую к будущему детскому садику территорию огородят, озеленят и установят разнообразные аттракционы, так что ребятишкам на игровых площадках скучать не придется. Возводить детский садик будут на средства, выделенные местным бюджетом согласно положениям целевой программы развития в регионе дошкольных учреждений.

Кстати на сегодняшний день программа развития дошкольных детских учреждений успешно налажена, так на текущий момент осуществляется реконструкция детских садиков расположенных по адресам: Борисенко, дом №20, Светланская, дом № 205а и Узбекская дом №15. Также запланировано до конца текущего года, построить и сдать в эксплуатацию три детских сада в микрорайоне

Ваше мнение
7 + 7 =