Начало Hi-Tech Hyun-Seok Kim разработал яхту мечты «Tofi»

Hyun-Seok Kim разработал яхту мечты «Tofi»

Hi-Tech
/ 3899 0
Hyun-Seok Kim разработал яхту мечты «Tofi»

Дизайнер Hyun-Seok Kim, занявший первое место в 2011 году на выставке Millennium Award Yacht Design разработал новый концепт яхты для комфортного отдыха. Новый концепт «Tofi» (или просто Dreamboat) – это уникальная дизайнерская разработка в мире яхт. tofi ночьюИ правда, почему разрабатывать концепты супер автомобилей можно, а супер яхт нет?

Сама яхта включает в себя шикарную гостиную комнату, две спальни и даже отдельный душ. Кроме комнат на яхте есть специальная площадка, яхта tofi интерьерднём на которой очень удобно загорать, а в тёмное время суток проводить вечеринки. На площадке предусмотрено место для пары скамеек и даже барбекю. Длина «Tofi» составляет чуть менее 12 метров, что вполне будет достаточно для двух-трёх пар. интерьер яхты мечты tofiНовое дизайнерское решение понравится так же и любителям рыбалки. На «Tofi» рыбу можно ловить в любую погоду прямо в стеклянной комнате с прозрачным полом.

tofi сверхуЭта яхта специально разрабатывалась для комфортного отдыха, поэтому ни что не даст вам так расслабиться и почувствовать себя в раю как новая яхта «Tofi». Как заявляет сам разработчик, он старался дать возможность отдыхающим почувствовать себя частью природы, как будто они плывут на коралловом рифе с нежной подсветкой, которая подсвечивает всё по периметру яхты мечты.

Ваше мнение
5 + 8 =