Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало Рейтинги Составлен рейтинг смартфонов Nokia за 2011 год

Составлен рейтинг смартфонов Nokia за 2011 год

Рейтинги
/ 3711 4
Составлен рейтинг смартфонов Nokia за 2011 год

На сегодняшний день компания Nokia является одним из лидеров в сфере производства мобильных телефонов, коммуникаторов смартфонов и других гаджетов. Даже не смотря на небольшой спад продаж, обусловленный выпуском таких новинок как Apple iPhone4 и новых смартфонов от компании HTC, компания не перестаёт удивлять потребителей своими новинками.

Зарубежный сайт совместно с финским производителем составил список наиболее популярных смартфонов Nokia. При составлении рейтинга так же учитывались многочисленные отзывы владельцев популярных смартфонов.

Nokia N8 - золотая медальПервое место занял долгожданный Nokia N8. Именно этот смартфон долгое время ждали поклонники. Данный аппарат работат под управлением новой операционной системой Symbian 3.0, имеет сенсорный 3,5-дюймовый дисплей высокого разрешения, а так же мощный процессор, 256 Мб оперативной памяти. Всё это дополнено четкой 12-мегапиксельной камерой с ксеноновой вспышкой. В общем, данный смартфон имеет, пожалуй, все, что можно на сегодняшний день пожелать навороченному гаджету.

Nokia N900 - серебряная медальВторое по популярности место надежно закрепилось за смартфоном Nokia N900. Данный аппарат имеет чуть менее четкий сенсорный дисплей такой же диагонали как у "золотого" призера. Процессор Nokia N900 с частотой 600 Мгц заставляет приложения в буквальном смысле загружаться со скоростью мысли. Другими словами новый N900, скорее всего, стал альтернативой популярного N8, а не его конкурентом. Немного другой дизайн понравиться скорее молодым и активным людям.

Nokia N97 - бронзовая медальБронзу за собой удержал Nokia N97, который понравился многим за уникальную систему превращения телефона в портативный компьютер. Одним нажатием телефон превращается в мини-ноутбук. Отдельная qwerty-клавиатура, соскальзывающая под дисплей, настолько поразила любителей новинок, что телефон раскупался огромными партиями сразу после выхода на рынок. Данная модель работает под управлением ОС Symbian 60 9,4 V5, имеет такой же 3,5-дюймовый сенсорный дисплей и 5-мегапиксельную камеру со светодиодной вспышкой.

Перечислять достоинства остальных смартфонов Nokia можно часами, поэтому мы просто опубликуем для наглядности полную таблицу победителей.

1 Nokia N8
2 Nokia N900
3 Nokia N97
4 Nokia N97 mini
5 Nokia E5
6 Nokia E72
7 Nokia C6
8 Nokia X6
9 Nokia N86
10 Nokia C5

Можно с полной уверенностью сказать, что все вышеупомянутые смартфоны Nokia заслуживают всеобщего внимания. В последние годы они все произвели массу впечатлений на их владельцев. А какой именно смартфон Nokia стоит приобрести вам - ваше личное дело!

Мнение читателей
  • Гость пишет:

    n8

  • Гость пишет:

    ломается в нашей жизни всё ))

  • Гость пишет:

    ничего подобного у меня был такой телифончик, через месяц сломался!!!!!

  • Гость пишет:

    Ну О-О-Очень симпатичные телефончики!!!

Ваше мнение
3 + 6 =