Начало Общество Путешественник привлек более 55 тысяч подписчиков снимками «мам, я в порядке»

Путешественник привлек более 55 тысяч подписчиков снимками «мам, я в порядке»

Общество
/ 1750 0
Путешественник привлек более 55 тысяч подписчиков снимками «мам, я в порядке»

27-летний брюсселец Джонатан Каббен Киньонез всего за пару с небольшим месяцев привлек на свою страницу в Инстаграме более 55 тысяч подписчиков, хотя на всех его фото – всего одна тема. На всех снимках, сделанных в различных опасных, красивых и интересных местах – сам Джонатан с табличкой (или надписью на ладошках на снимке с парашютом в воздухе) «Мам, я в порядке».
 
Мамы волнуются за детей, иногда даже чересчур, как у Джонатана, поясняет он. Поэтому если Джонатан не выложит очередной снимок, где в одной руке он держит крокодила, а другой табличку, она не может нормально спать по ночам. Придуманный им способ коммуникации с мамой в первую очередь служит для разделения с ней позитивных эмоций.

Джонатан Киньонез путешествует с начала 2016 года, когда он уволился, продал машину и вышел с намерением посетить как можно больше интересных мест планеты. Он надеется, что его блог поможет другим решиться на подобный шаг и станет для него самого неплохим источником дохода в путешествии. Когда-то похоже началась карьера Короля Элвиса, зашедшего в студию звукозаписи, чтобы записать песню в подарок маме.

Ваше мнение
2 + 8 =