Начало Автоновости Новый Audi Q3 уже в Москве

Новый Audi Q3 уже в Москве

Автоновости
/ 2419 0
Новый Audi Q3 уже в Москве

Сегодня некоторым счастливчикам удалось увидеть новинку от Audi. Новый кроссовер Q3 был показан на закрытой презентации. Никакой информации о розничных ценах пока что нет, однако есть данные, что стоимость автомобиля в Германии начинается от 29.900 евро.

Новый Audi Q3 построен на основе известного Volkswagen Tiguan, однако весь дизайн для него был проработан специалистами Audi. Специалисты добились невероятных высот в аэродинамике автомобиля. Кроме того, многие уверяют, что внешний вид автомобиля поражает своей агрессивностью.

новый audi q3 Новинка будет поставляться с такими же двигателями, как и у Volkswagen Tiguan. Это будут два бензиновых двигателя мощностью 170 и 211 л.с. и два тербодизеля мощностью 140 и 177 л.с. Очень хорошим преимуществом является маленький объём камеры сгорания двигателя, ведь именно он влияет на сумму таможенных сборов в России, и, как следствие, на конечную розничную цену.

q3 audi Новый Audi Q3 можно будет приобрести с 6-ступенчатой механической коробкой передач или с автоматом S-Tronic с двумя сцеплениями.

По некоторым данным, новый автомобиль появится в продаже не раньше осени текущего года.

Ваше мнение
3 + 6 =