Начало Обзоры Где выгоднее всего купить шубу?

Где выгоднее всего купить шубу?

Обзоры
/ 5459 0
Где выгоднее всего купить шубу?

Несмотря на то, что на дворе лето, многие представительницы прекрасного пола уже пребывают в поиске меховых изделий. Делать сегодня покупки очень выгодно, так как с приходом холодов цены на шубы норковые вырастут в полтора, а то и в два раза. Но даже по сезонным скидкам совершить такое приобретение может многим оказаться не по карману. И чтобы действительно сэкономить, рекомендуется знать места, где меховые изделия продаются по очень демократичным ценам.

Одно из таких мест – ярмарки. Поскольку в Кирове насчитывается сразу несколько меховых фабрик, это прослужило предпосылкой к здравой конкуренции. Популярность таких ярмарок настолько высока, что они успешно закрепились во многих городах России: Москве, Твери, Архангельске, Севастополе и т.д. Так, шуба норковая в таких местах обойдется покупателю в разы дешевле, чем аналогичный вариант в бутике или салоне меха.

Почему это выгодно?

О том, что приобрести меха из Кирова действительно выгодно, говорят несколько фактов:

  1. Широкий ассортимент. Шубы на таких ярмарках представлены в большом количестве моделей: от самых скромных до более дорогих. Поэтому всегда можно выбрать вариант в соответствии с материальным положением.
  2. Высокая конкуренция. На подобных ярмарках товар продают с десяток меховых предприятий, поэтому каждая заинтересована в привлекательной для покупателя цене, чтобы он выбрал товар именно этой фабрики, а не какой-нибудь другой.
  3. Возможность получить хорошую скидку. Например, очень часто продавцы предлагают такой вариант: приобретая одну шубу, вторую можно купить за полцены. Это очень выгодно, если покупку совершают два человека, например, мама и дочь.

Красивая, играющая мехом на солнце шуба необязательно должна быть дорогой. Изделия с ярмарок мало чем отличаются от тех, что продаются в фирменных бутиках. Наличие брендовой этикетки и фирменного торгового зала никак не влияет на качество меха и привлекательность модели. Поэтому приобрести шубу на ярмарке – отличная возможно не переплачивать.

Ваше мнение
3 + 3 =