Начало Обзоры Цветы на любой случай

Цветы на любой случай

Обзоры
/ 4638 0
Цветы на любой случай

Если вы собираетесь на юбилей или другой праздник, но не имеете свободного времени, а также представления о том, что подарить, то наилучшим выходом из сложившейся ситуации будет презентовать роскошный букет. Так, всего в два клика можно купить цветы в интернет-магазине BUKETSHOP, который объединил лучших флористов. Здесь вам предложат прекрасные композиции, как из экзотических растений, так и полюбившихся всем классических роз, ведь их в ассортименте насчитывается более ста видов.

Как оплатить?

На официальном сайте интернет-магазина BUKETSHOP, расположенном в сети по адресу www.buketshop.su, представлены уникальные композиции, собранные из тюльпанов, хризантем, герберов, ирисов, лилий, гвоздик, альстромерий и др. Здесь можно выбрать красивые цветы на любой случай: невесте на свадьбу, юбилей, корпоративную вечеринку, в подарок коллеге, руководителю и, конечно же, любимому человеку.

После того, как вы сделали заказ, рассчитывайте на то, что сотрудники интернет-магазина BUKETSHOP доставят цветы в течение трех часов по Москве курьером. Такая услуга стоит 350 рублей. Если же будете забирать букет самостоятельно, то еще и получите скидку в размере 10 процентов. Оплатить продукцию можно, как наличными, так и любой банковской картой: Visa или Master Card. Кроме того, на сайте www.buketshop.su доступны платежные системы Яндекса, Киви, Вебмани и др. Если при расчетах в интернет-магазине возникают какие-либо затруднения, всегда можно обратиться за разъяснениями по телефону 8 (800) 700-01-22.

www.buketshop.su

Ваше мнение
8 + 8 =