Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало Обзоры Отдых в Красноярске со Спити.ру

Отдых в Красноярске со Спити.ру

Обзоры
/ 2432 0
Отдых в Красноярске со Спити.ру

Что бы ни привело Вас в Красноярск – тяга к путешествиям или дела, город бывает рад всем гостям и всех встречает с радушием. А ресурс Спити.ру может помочь подобрать интересный вариант отдыха в Красноярске.

Посмотреть доступные базы отдыха в Красноярске можно на https://spiti.ru/. Они включают и беседку с камином для отдыха, и «Дивный дворик», и «Грин парк отель».

Закрытая беседка с камином «для хорошего и вкусного времяпровождения» предлагает уют, интернет, вай-фай, барбекю, мангал, настольный теннис, дивный вид на Енисей с птичьего полета, прогулки по лесу и чистый воздух.

«Дивный дворик» представляет собой базу отдыха в загородных домах на Красноярском водохранилище в районе залива «Шумиха», всего в 100 м от берега, с асфальтированной подъездной дорогой. Он расположился по соседству с эко-парком «Адмирал» и базой отдыха «Три капитана». В двухэтажных домиках к услугам гостей – мебель и бытовая техника, ЖК ТВ. На первом этаже располагаются прихожая, кухня с холодильником, микроволновой печью, плитой, зал, душ, туалет, сауна. На втором этаже находится большая лоджия и пара спален. В «Дивном дворике» есть горячее и холодное водоснабжение, отопление, канализация, чисто (желательно захватить с собой сменную домашнюю обувь, а постельное белье и полотенца предоставляются), есть мангал с решеткой и набором шампуров, уличный стол, скамьи, песочница. Это большая закрытая территория, хорошее место отдыха с друзьями, коллегами, в семейном кругу. В один дом вмещается 10 гостей. Дом вне зависимости от числа проживающих сдается на будни по 5 тысяч, в выходные и праздники – по 7 тысяч рублей. Баня стоит 500 рублей в час.

Green Park Hotel относится к категории загородных отелей европейского уровня и располагается в одном из наиболее живописных мест Красноярска, рядом с заповедником «Столбы», горнолыжным «Бобровым логом», знаменитым флорой и фауной «Роевым ручьем».

Красноярск – крупнейший культурный и экономический центр Центра и Востока Сибири, знаменитый своим природным заповедником «Красноярскими Столбами» на юго-западе от города – уникальным уголком сибирской заповедной природы с карстовыми пещерами, скальными массивами и «сиенитовыми останцами», по местному – «столбами». «Столбы» – излюбленное место отдыха красноярцев с конца XIX века.

По информации Spiti.ru, его ежемесячно посещает около 375 тысяч пользователей, он предлагает около 50 тысяч разнообразных объектов аренды по всей РФ и СНГ. Благодаря ему арендодатели ежемесячно получают около 10 тысяч онлайн-заявок, а время самой быстрой сделки на нем составило всего 5 минут с момента размещения.

Ваше мнение
3 + 6 =