Начало В Мире Шварценеггер решил сменить Трампа на президентском посту

Шварценеггер решил сменить Трампа на президентском посту

В Мире
/ 2075 0
Шварценеггер решил сменить Трампа на президентском посту

«Эй, Дональд, у меня прекрасная идея. Почему бы нам не махнуться работами? Ты примешь на себя ТВ, потому что ты такой эксперт в рейтингах. А я возьму на себя твою работу, и тогда люди наконец смогут снова спать спокойно», – предложил Арнольд Шварценеггер Трампу.

Предложение высказано в ответ на неожиданный призыв помолиться за Арни: рейтинги его передачи «Кандидат», которую ранее вел Трамп, упали. Трамп подколол своего преемника по ТВ-шоу во время национального молитвенного завтрака, который устраивают президенты США с Дуайта Эйзенхауэра в 1953 году в первый четверг февраля.

«Мы знаем, как все вышло: рейтинги рухнули до плинтуса. Это катастрофа. Хочу помолиться за Арнольда, чтоб мы могли удержать рейтинги, ОК?», – нежданно обратился Трамп к присутствовавшим на мероприятии конгрессменам, представителям различных государств и религиозным деятелям. Перед тем, в понедельник Шварценеггер резко раскритиковал запрет Трампа впускать в США граждан семи преимущественно мусульманских стран. «Мы все выглядим глупо», – пояснил он.

Арнольд Шварценеггер начал вести программу, в которой знаменитости стараются собрать максимум средств на нужды той или иной благотворительной организации, 2 января 2017 года. Рекорд привлечения зрителей в «Кандидате» Трампом составил около 18,5 млн человек в январе 2004 года, а дебют Шварценеггера привлек несколько менее 4 млн. Стоит учитывать, что за долгие годы интерес к программе стихает. Трамп вел шоу с 2008 по 2015 год, летом прошлого года канал разорвал контракт из-за скандальных заявлений о мексиканских мигрантах на старте президентской кампании, и программа временно выпала из эфира.

Ваше мнение
1 + 5 =