Начало Обзоры Как оригинально поздравить с днем рождения лучшего друга?

Как оригинально поздравить с днем рождения лучшего друга?

Обзоры
/ 5419 0
Как оригинально поздравить с днем рождения лучшего друга?

Близкие друзья — это те люди, которых хочется радовать и удивлять, особенно если у них день рождения. Конечно, хочется, чтоб именно ваш подарок запомнился больше всего. Прикольные голосовые поздравления на мобильный можно заказать для друга заранее. Но есть еще немало способов отличиться с подарком и поднять настроение в этот праздничный день.

Сделайте подарок небанальным

Если вы точно знаете, что чувства юмора вашему другу не занимать, можно сделать очень оригинальный и прикольный подарок. Это может быть туалетная бумага с распечатанными на ней пожеланиями, настольные «алкогольные» игры (например, рулетка со стопками), сундучок с предсказаниями на каждый день последующего года, интересный розыгрыш. Поздравления от Путина с днем рождения на телефон будут тоже оригинальной идеей, особенно если у вас нет возможности поздравить именинника лично.

Подарок своими руками

Это может быть как полезная вещь, например, уникальная картина или шуточная карикатура, коллаж, декор для дома, вязанный шарф и шапка, красивая вышивка, декупаж, игрушка и т. п. Но если подарок вы уже выбрали и приобрели, его стоит дополнить какой-то безделушкой, и поверьте, возможно, именно она, а не презент запомнятся имениннику больше. Прикольные поздравления с днем рождения на телефон — про это стоит не забыть, если достойного оформления вашему подарку вы так и не нашли.

Коллективное поздравление

Конечно же, если у вас большая компания друзей, можно и нужно поздравить именинника коллективно. Заранее спланируйте, как вы поздравите друга, продумайте, где устроить торжество, какой сюрприз или подарок сделать. Можно разбудить друга с самого утра, написав ему под окнами поздравление большими буквами или украсив подъезд или двор шарами. А можно устроить праздничный ужин, собрав всех друзей, и под каким-то другим предлогом пригласить именинника в ресторан, но так, чтобы создать эффект неожиданности и сделать настоящий сюрприз, которого не ожидают.

Ваше мнение
8 + 2 =