Начало Обзоры Как получить кредит не выходя из дома?

Как получить кредит не выходя из дома?

Обзоры
/ 4222 0
Как получить кредит не выходя из дома?

Срочно нужны деньги? Многие россияне сталкивались с необходимостью получить некоторую сумму до следующей зарплаты. Возможно, кому-то срочно понадобились деньги на лечение, другие нашли горящий тур. Ситуации бывают разные, и обращаться в банк не всегда удобно. Помочь могут организации, которые дают кредит онлайн на карту без отказа без проверки мгновенно.

Как правило, размеры предоставляемых сумм не очень большие, в среднем от 1500 до 60 000 рублей. Но зато никто не потребует от вас официального подтверждения доходов, а деньги можно получить не выходя из дома. Вам просто перечислят требуемую сумму на пластиковую карту, счет в банке или электронный кошелек. Это позволяет получать займы на карту срочно.

Избегайте коллекторов

Какие есть подводные камни у такой услуги? Понятно, что чем проще получить заем, тем выше процентная ставка. Поскольку в данном случае кредит выдается на короткий срок (от 4-5 суток до нескольких месяцев в зависимости от суммы), то и процент рассчитывается не на год, а помесячно или ежедневно. Кто-то не читает внимательно договор и упускает этот момент. Поэтому в результате оказывается, что заплатить кредитору нужно гораздо больше, чем казалось.

В интернете можно найти сервисы, которые предоставляют информацию о нескольких кредитных организациях. Это удобно, так как не придется открывать множество сайтов. С другой стороны, все компании похожи одна на другую. Зачастую возникает необходимость искать дополнительную информацию о том, насколько стоит доверять выбранной вами организации. Ведь в некоторых работают коллекторы, которые используют преступные методы возврата средств. Поэтому прежде чем обратиться в ту или иную кредитную организацию, стоит поискать положительные отзывы.

Ваше мнение
5 + 7 =