Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало Обзоры Мужские и женские модели часов на ремешке из кожи

Мужские и женские модели часов на ремешке из кожи

Обзоры
/ 3113 0
Мужские и женские модели часов на ремешке из кожи

Уже прошли времена, когда часы служили для того, чтобы узнать время. Сейчас это еще и модный аксессуар. Среди женщин и мужчин всех поколений особой популярность стали пользоваться модели на ремешке из натуральной кожи.

Их можно подобрать к любому образу или мероприятию. Вы сможете выбрать часы с классическим ремешком или в готическом стиле. Яркие ремешки оценят представители различных культур.

 

Часы для мужчин на кожаном ремешке

Мужские часы с кожаным ремешком зачастую имеют цифровой циферблат. Изделия украшают строчкой контрастного оттенка. К примеру, черный ремешок может выделять красная, зеленая или белая строчка. Ширина ремешка около 18 мм. Оптимальная длина от 18 до 23 см.

Уникальная особенность кожи – ее универсальность. Эти ремешки придают часам дорогой и презентабельный вид. Они подходят для изделий любой формы.

 

Часы для женщин на кожаном ремешке

Популярные женские часы с кожаным ремешком плетеной формы или просто гладенькие. Множество моделей выпускают из кожи крокодила, змеи или теленка. Встречаются ремешки из ската, питона, страуса, акулы и ящерицы. На рынке представлен огромный выбор часов для женщин на кожаных ремешках. Если для представителей сильного пола этот аксессуар в подавляющем большинстве выступает в классическом и спортивном стилях, то для девушек можно выбрать «ходики» под любое платье.

Не смотря на то, что со временем они изнашиваются, изделия имеют длительный срок службы. Модели часов на кожаных ремешках могут быть не только мужскими или женскими, но и унисекс, которые подходят обоим полам.

 

Бренды

Наиболее популярные брендовые модели:

• Adriatica ADR 1076.5224CH –большие арабские цифры, шкала секунд, хронограф, белая строчка на ремешке;

• Orient FDB08004B0 – механизм наполовину открытый, ремешок и крупный циферблат черные;

• Casio BEM-506L-1AVEF – классическое исполнение, оригинальный стиль, черный циферблат;

• Royal London 41040-01или Royal London 41041-01 – эстетически привлекательные, особое исполнение даты и дней недели.

Качественные аксессуары всегда были и будут в моде. Такие модели часов на ремешке из натуральной кожи стоят прилично, но они вполне окупают свою стоимость долгим сроком службы, презентабельным внешним видом и хорошими эксплуатационными характеристиками.

Ваше мнение
3 + 8 =