Начало Обзоры Современная эстетика: балконы Слайдорс

Современная эстетика: балконы Слайдорс

Обзоры
/ 3321 0
Современная эстетика: балконы Слайдорс

Сегодня повсеместно используется остекление балконов. Это спасает от шума, пыли, нежелательных проникновений в дом посторонних. Наиболее инновационной считаются системы компании Slidors. Это совместное русско-корейское предприятие появилось недавно, но уже завоевало симпатии. Детали для изготовления окон закупаются в Японии. При этом используется русская фурнитура. А контроль качества готовые изделия проходят в Корее.

 

Особенности оконных конструкций

Балконы Слайдорс выглядят весьма эффектно. Но это не единственное их достоинство. Они представляют собой 3-камерную пластиковую конструкцию с металлическим каркасом. Поэтому обладают повышенной прочностью. Двойной щеточный уплотнитель надежно защищает от проникновения морозного воздуха или влаги. Кроме этого, полностью исключается примерзание створок.

Система оснащена раздвижным механизмом. Створки легко движутся по направляющим. Такие модели позволяют экономить полезную площадь, которой всегда не хватает на балконах и лоджиях. Как утверждают отзывы потребителей, Слайдорс теплее алюминиевых разновидностей (сокращает потерю тепла в 3 раза), долговечнее деревянных конструкций и дешевле распашных аналогов из ПВХ. Что очень важно, эти окна универсальны. Они могут использоваться как для холодного, так и для теплого остекления.

 

Преимущества использования

Такие конструкции обладают множеством достоинств. Например:

• Окна не замерзают и легко открываются даже в самые сильные морозы.

• Они изготовлены из безопасного поливинилхлорида, не выделяют токсинов, долговечны. Могут прослужить до 50 лет.

• В комплект входит москитная сетка, поэтому можно не бояться ни комаров, ни других назойливых насекомых.

• Серповидные замки надежно защитят от взлома и незаконного проникновения.

• При желании изделия можно дополнительно декорировать – покрыть цветной пленкой или заказать ламинирование с 3D-эффектом. Эта возможность позволяет выбрать модель, которая органично впишется в любой интерьер.

Монтаж Slidors разрешается осуществлять при любой погоде. Единственное условие, чтобы температура была не ниже -15 градусов. Установка не требует специальных навыков. Но все-таки лучше зайти по адресу http://osteklim.msk.ru/ и воспользоваться услугами профессионалов. Опытные специалисты выполнят свою работу в кратчайшие сроки.

Ваше мнение
8 + 5 =