Начало Бизнес Российские покупатели станут для Алиэкспресса золотыми и бриллиантовыми

Российские покупатели станут для Алиэкспресса золотыми и бриллиантовыми

Бизнес
/ 1713 0
Российские покупатели станут для Алиэкспресса золотыми и бриллиантовыми

На самой популярной в РФ торговой онлайн-площадке Алиэкспресс будет запущена программа лояльности, по которой российские покупатели будут поделены на «серебряных», «золотых», «платиновых» и «бриллиантовых».

То, в какой разряд попадет пользователь, будет зависеть от частоты шопинга, стоимости покупок и других факторов. Каждый уровень будет давать свои привилегии типа скидок и доступа к закрытым распродажам. «Бриллиантовые» россияне смогут экономить на таких распродажах до 90%, утверждают в Алиэкспрессе.

Ранее Алиэкспресс давал уровни А, B, C, что это являлось настоящей программой лояльности, а было частью системы учета заказов покупателя. В России на статус бриллиантовых может претендовать больше пользователей ресурса, чем в других странах его присутствия,  а именно свыше 150 тысяч человек. Половина «бриллиантовых» занимается плодотворным шопингом на площадке не менее раза в неделю. После запуска программы Алиэкспресс рассчитывает за год минимум удвоить количество таких выгодных клиентов.

Ваше мнение
7 + 9 =