Начало Автоновости Новый Ford Focus. Комплектации и цены

Новый Ford Focus. Комплектации и цены

Автоновости
/ 2478 0
Новый Ford Focus. Комплектации и цены

Для начала стоит отметить, что новинки будут выпускаться в нескольких комплектациях, и будут стоить от 499 до 829,5 тысяч рублей. Новый автомобиль имеет ярко выраженный дизайн не похожий на предшествующие модели. Обтекаемый кузов и ассортимент цветов придают этому автомобилю невероятною красоту.

Новые Ford Focus будут комплектоваться одним из трёх бензиновых двигателей либо одним из двух дизельных. Два вида бензиновых двигателей объемом 1,6 литра будут способны развивать 105 и 125 л.с., в то время как 2-литровый будет способен развить аж целых 150 л.с. Дизельный двигатель будет иметь мощность 140 л.с. или 150 л.с.

Самая дешевая комплектация будет совмещать механическую коробку передач, двигатель мощностью 105 л.с. и кузов типа хетчбек. Именно такая комплектация и будет стоить 499 тысяч рублей.

Автоматическая коробка передач будет устанавливаться на все комплектации кроме автомобилей с двигателем 105 л.с.

Автомобиль будет сочетать в себе все новые нововведения и модные прибамбасы, которые очень понравятся новым владельцам. Увидеть новый Ford Focus в автосалонах можно будет увидеть уже в ближайшее время.

Ваше мнение
3 + 2 =