Начало Курьезы В Новой Зеландии к пятилетнему мальчику на день рождения пришли копы

В Новой Зеландии к пятилетнему мальчику на день рождения пришли копы

Курьезы
/ 1261 0
В Новой Зеландии к пятилетнему мальчику на день рождения пришли копы

История началась с того, что мальчик попытался вызвать полицию по телефону для чрезвычайных ситуаций. Полицейские лишь уточнили у его матери Сары, всё ли в порядке и на этом, казалось бы, всё должно было закончиться. Но не тут-то было. Когда настал день рождения мальчика, случилось совершенно неожиданное.

Малыш не оставлял попыток дозвониться до сотрудников. Его матери пришлось несколько раз извиняться за сына, объясняя, что ребенок просто очень любит полицейских. И вот в самый день рождения у дома Закари высадился отряд полиции в бронежилетах с оружием. Малыш в первые минуты испугался и сказал, что никуда не звонил. Но офицеры были в отличном расположении духа. Они просто заехали поздравить мальчика. Закари подарили плюшевого пса-полицейского, разрешили ему и его гостям посидеть в машинах и примерить фуражки и жилетки. Видео об это празднике сотрудники выложили на свою официальную страницу в интернете.

Офицеры были рады устроить малышу праздник, но сделали отдельный акцент на том, что не стоит вызывать полицию по таким поводам, и убедительно попросили ребят и их родителей следить, чтобы этого больше не повторялось. А чтобы детям лучше запомнился совет, примерили им наручники и немножко подержали в автозаке.

Ваше мнение
4 + 9 =