Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало Обзоры Московская Зеркальная Фабрика поможет изменить интерьер и расшить пространство

Московская Зеркальная Фабрика поможет изменить интерьер и расшить пространство

Обзоры
/ 1408 0
Московская Зеркальная Фабрика поможет изменить интерьер и расшить пространство

Зеркала являются неотъемлемой частью любого интерьера. Они необходимы как в ванных комнатах, так и в танцевальных залах, магазинах. Но мало кто задумывается о том, как сильно обычное зеркало способно изменить окружающее пространство.

 

Зеркала расширяет пространство

Каким бы маленьким не было помещение, его можно легко расширить с помощью большого зеркала. Такой визуальный обман – отличное решение для квартир-студий и небольших офисов. Кроме того, зеркалами можно разграничивать помещение на зоны. Так можно избежать лишних массивных перегородок, но и добавить света в квартиру, дом, дачу.

 

Зеркало – прекрасное украшение интерьера

Разнообразие зеркал на рынке поражает. Московская Зеркальная Фабрика предлагает тем, кто хочет с помощью зеркала украсить свою комнату, прекрасное решение – зеркала с художественной обработкой. Можно заказать зеркало в любой обработке: с рисунками любой сложности, которые наносятся с помощью УФ –печати, с алмазной гравировкой, с витражами. А для тех, кто любит необычные решения, есть весьма интересное предложение – сочетание сразу нескольких видов зеркал в любом обрамлении.

 

Зеркальный тайник

Обилие полок могут заменить громоздкие шкафы, но на этапе планирования многие отказываются от этой идеи, как как разложенные вещи на открытых полках сильно загромождает пространство. Однако за обычным зеркалом или зеркальной дверью-купе могут спрятаться множество удобных полочек. Таким образом расширяется пространство и интерьер не заполняется лишними вещами. Московская Зеркальная Фабрика на Нагорной поможет создать такой проект, а также изготовит зеркало по любым размерам.

 

Ваше мнение
7 + 9 =