Начало Происшествия Сходив на рыбалку, не забудь угнать машину

Сходив на рыбалку, не забудь угнать машину

Происшествия
/ 1889 0
Сходив на рыбалку, не забудь угнать машину

Угоном авто завершилась ловля рыбы четырех друзей проживающих в Сургутском районе. Около поселка Барсово они рыбачили и употребляли алкогольные напитки. В нетрезвом состоянии друзья приняли решение прокатиться на авто, которое принадлежало одному из мужчин. Владелец машины не захотел никуда ехать в нетрезвом состоянии. Друзей такое решение, конечно же, не устроило. Они сильно избили молодого мужчину и противозаконно завладели его авто.

Пострадавший мужчина немедленно позвонил в отделение полиции Сургутского района и сообщил о случившемся происшествии. К счастью, «горе-рыбаки» катались не очень долго. Сотрудники ДПС ГИБДД Сургутского спустя некоторое время задержали нарушителей.

На место происшествия немедленно выехали сотрудники следственно-оперативной группы. Но при проведении допроса, мужчины стали жаловаться на боль в животе. Полицейские немедленно вывали «скорую помощь», которая госпитализировала их в больницу. Врачи сообщили, что мужчины притворялись, лишь у одного из них был приступ аппендицита и ему сделали операцию. Но таким образом правонарушителям не удастся избежать наказания. Ведь они совершили угон авто и за это им нужно отвечать по закону.
 

Ваше мнение
3 + 9 =