Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало Происшествия 15-летний подросток убил мужчину из ружья своего отца

15-летний подросток убил мужчину из ружья своего отца

Происшествия
/ 2141 0
15-летний подросток убил мужчину из ружья своего отца

В Московской области в прошлый четверг полицией был задержан парень, его подозревают в убийстве. Подросток застрелил ни в чем не виноватого мужчину, который просто проходил мимо. Тело 54-летнего местного жителя Шатуры, нашли в районе Керва. Мужчина был застрелен, на нем нашли огнестрельную рану в области спины. По горячим следам оперативная группа вышла на 15-летнего подростка, который учится в местном техникуме.

По версии следователей парень в ночь убийства взял охотничье ружье у отца без разрешения, пошел на улицу и застрелил обычного прохожего. Так же была выдвинута еще одна версия, что юноша был знаком с убитым, перед трагедией возникла ссора, и это стало причиной преступления. Хотим добавить, что похожих убийств очень много. У Россиян нет культуры обращения с огнестрельным оружием. Вот, к примеру, 2 сентября произошла похожая трагедия. Четырех летний мальчик взял пистолет своего отца, а он работает инкассатором, и случайно выстрелил прямо себе в глаз.

Мальчик находился в критическом состоянии. Хирурги даже не решались вытягивать пулю, ведь она застряла в черепе. Вывод с этого такой, родители прячьте свое оружие по дальше от детей!

Ваше мнение
6 + 9 =