Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало В России «Может быть она и предательница»: политолог Марков о назначении директором питерского «Манежа» родственницы Порошенко

«Может быть она и предательница»: политолог Марков о назначении директором питерского «Манежа» родственницы Порошенко

В России
/ 1273 0
«Может быть она и предательница»: политолог Марков о назначении директором питерского «Манежа» родственницы Порошенко

Политолог, общественный деятель, кандидат политических наук Сергей Марков считает, что общественная палата Петербурга должна отреагировать на назначение родственницы экс-президента Украины Петра Порошенко Анны Яловой директором выставочного зала «Манеж».
Накануне стало известно, что петербургский вице-губернатор Борис Пиотровский назначил родственницу Петра Порошенко Анну Ялову директором выставочного зала «Манеж». Придерживается ли Ялова антироссийской позиции, как ее украинские родственники, неизвестно.
По мнению политолога Сергея Маркова, общественность не должна игнорировать подобные назначения. Он призвал обратить внимания на ее заявления и сделать вывод о ее позиции. Назначение Яловой необходимо проверить из-за ее родства с военным преступником, который участвует в террористической войне против России, считает политолог.
«Я думаю, что общественность должна отреагировать на это дело. Быть дальней родственницей Порошенко – еще не значит быть предателем России, может быть, она российская патриотка, а может быть она и предательница, надо посмотреть по ее заявлениям, что она говорила, и сделать вывод», — заявил Марков.
СМИ неоднократно отмечали, что Смольный продвигает людей с антироссийской позицией. Также власти Петербурга неоднократно срывали патриотические мероприятия.

 

Ваше мнение
7 + 2 =