Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало В России ПМЭФ следует традициям. Сотни эскортниц приехали на петербургский форум с предложением своих услуг состоятельным гостям

ПМЭФ следует традициям. Сотни эскортниц приехали на петербургский форум с предложением своих услуг состоятельным гостям

В России
/ 1207 0
ПМЭФ следует традициям. Сотни эскортниц приехали на петербургский форум с предложением своих услуг состоятельным гостям

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ-2023) начался в среду, 14 июня. При этом «постоянные гости» в лице «форумщиц», предлагающих услуги эскорта состоятельным гостям, приехали из разных уголков России, Украины и Европы.
Стоит отметить, что организаторы форума не предприняли ничего для борьбы с предоставляющими услуги эскорта гостьями. В преддверии форума они запустили хэштег ПМЭФ2023 в главном агрегаторе, заблокированном Роскомнадзором. Минимальная стоимость работы таких девушек от 5000 рублей за час практически без верхнего потолка.

При этом эскортницы предоставляют самые различные услуги. Они готовы вместе с клиентами посещать сам форум и все сопряженные с ним мероприятия. Некоторые «форумщицы» за 100 тысяч рублей и выше готовы отправиться с гостями ПМЭФ в другой город или страну.

В соцсетях представительницы ночной жизни форума представляются в качестве бьюти-блогеров или тревел-блогеров. Некоторые даже нацелены на более долгосрочное общение с бизнесменами. Например, в поисках избранника ПМЭФ посетила модель PlayBoy Виктория Волконская.

Ее коллега из Харькова тоже могла посетить масштабное событие в Петербурге. Звезда PlayBoy и одна из самых известных украинских эскортниц Ольга Рудыка опубликовала в личном блоге снимок фото из московского отеля Metropol.

Таким образом, на ночную часть ПМЭФ никак не повлияла непростая обстановка в мире. Главный деловой конгресс Петербурга по-прежнему сохраняет за собой негласное название – Петербургский международный эротический форум. Появление девушек, предоставляющих услуги эскорта, можно назвать положительным знаком. Массовый слет «форумщиц» говорит о том, что на мероприятии находится множество состоятельных гостей. Они могут инвестировать не только в девушек, но и в экономическую сферу России.

Ваше мнение
9 + 8 =