Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало Общество Госзаказ Краснодарскими властями эротического пакета «НТВ-Плюс» оказался недоразумением

Госзаказ Краснодарскими властями эротического пакета «НТВ-Плюс» оказался недоразумением

Общество
/ 2692 0
Госзаказ Краснодарскими властями эротического пакета «НТВ-Плюс» оказался недоразумением

На ресурсе госзакупок появился заказ эротического пакета «НТВ-Плюс» оформленный от лица Краснодарских властей. Стоимость заказа составляет 495 000 рублей. Как оказалось

Власти Краснодарского края назвали ошибкой заказ эротического пакета «НТВ-Плюс» за 495 тысяч рублей. Как стало известно, все дело оказалось в халатности заведующих хозяйством, которые от лица государственного учреждения заведующего эксплуатацией, а также содержанием зданий краевой администрации Краснодарского края предложили заплатить 495 000 рублей за полный пакет программ телекомпании «НТВ-Плюс» включающий в себя эротический канал.

Завхозам было поручено городской администрацией заказать пакет новостных программ, однако они из лишнего усердия и для того, что бы не упустить ни одной важной программы решили осуществить заказ на самый полный из всех существующих у телекомпании «НТВ-Плюс» пакетов программ.

В его состав, собственно говоря, и входит телевизионный канал, по которому транслируются эротические фильмы. Как сообщила в своем пресс-релизе администрация Краснодарского края, все работники причастные к данному недоразумению будут строго наказаны.
 

Ваше мнение
6 + 5 =