Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало Общество Четыре пакета услуг расчетно-кассового обслуживания (РКО) от банка «ТРАСТ»

Четыре пакета услуг расчетно-кассового обслуживания (РКО) от банка «ТРАСТ»

Общество
/ 3021 0
Четыре пакета услуг расчетно-кассового обслуживания (РКО) от банка «ТРАСТ»

Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей банк «ТРАСТ» обновил линейку предложений по расчетно-кассовому обслуживанию. Тарифы адаптированы под потребности различных категорий клиентов. Обслуживание ЮЛ и ИП, в зависимости от выбранного тарифа, позволяет получить доступ к наиболее востребованным услугам: расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц, безналичные переводы в рублях и иностранной валюте, дистанционное управление счетами предприятий через интернет без установки дополнительного ПО.

Тариф «Стартовый» разработан специально для стартапа небольших компаний. Он предполагает небольшой объем операций и позволяет экономить средства на ведении расчетного счета благодаря низкой комиссии.

Тариф «Активный» подойдет для быстро развивающегося бизнеса. Здесь можно проводить большое количество операций по счету и активного использовать систему дистанционного банковского обслуживания. Одно из преимуществ – небольшая стоимость операций по исполнению платежных поручений и низкие комиссии за внесение наличных.

Тариф «Расчетный» - для торгово-сервисных предприятий, где большой оборот наличных средств при расчетах с контрагентами.

Тариф «ТРАСТ-Партнер» разработан для клиентов-партнеров банка по другим продуктам и услугам. По пакету установлены специальные тарифы за проведение операций по счету.

Ваше мнение
9 + 7 =