Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало Общество Крым сможет стать частью России до начала апреля

Крым сможет стать частью России до начала апреля

Общество
/ 2040 0
Крым сможет стать частью России до начала апреля

Крым сможет стать частью России до начала апреля — предполагает В. Константинов. Тем не менее, для достижения этого сепаратисты будут вынуждены:

во-первых — признать недействительными итоги народного голосования;

во-вторых — подавить множество выступлений патриотично настроенного населения Украины и крымских татар.

Глава Верховного Совета крымского полуострова Владимир Константинов предполагает, что Автономная Республика сможет отделиться от Украины до конца текущего месяца. При встрече с прессой он поделился мыслью, что это будет не просто, хотя правительство Крымской Республики планирует выполнение поставленной задачи на протяжении месяца. «У населения Крыма будет возможность ощутить себя в родной стране до начала апреля», — сделал заявление Константинов.

Касательно намеченного на середину марта голосования в АР Крым, Владимир Константинов не подтвердил сообщение о вмешательстве в организацию референдума Российских властей. К тому же, РФ выражает мнение о необходимости присутствия наблюдателей из различных стран во время народного голосования.

Администрация крымского полуострова надеется, что после их присоединения к России вырастут суммы всех социальных выплат, а все бюджетные выплаты будут происходить по российским стандартам.

Но сейчас ещё нет нужды об этом говорить, ведь будущее крымчан станет известно на голосовании 16 марта.

Ваше мнение
1 + 3 =