Начало В Мире Отель обещал решительным девушкам бесплатное проживание за «белое предложение»

Отель обещал решительным девушкам бесплатное проживание за «белое предложение»

В Мире
/ 1833 0
Отель обещал решительным девушкам бесплатное проживание за «белое предложение»

В Рейкьявике отель Ranga бесплатно разместит влюбленные пары, если девушка 29 февраля по старинной традиции сама сделает решительный шаг и предложит своему избраннику создать семью.

Говорят, когда-то святая Бригитта Ирландская пожаловалась святому Патрику долю женщин: они могут всю жизнь прождать предложения и не дождаться. Святой разрешил раз в 4 года, в високосный день 29 февраля, женщинам самим делать предложение. Традиция привилась и получила название «Привилегия женщин».

Пары могут жить в отеле бесплатно, если девушка обещает сама сделать избраннику предложение 29 февраля. Отель решил отметить таким образом високосный год и помочь созданию новых семей. Решительные девушки могут подавать заявки на электронную почту отеля. Он же готов оказать помощь при подготовке к предложению и предоставить нужные услуги. То, что требуется для успеха предприятия, девушки могут указать в том же письме. К свадебный регистратор, организация прибытия на решительное свидание с возлюбленным на вертолете. Кроме того, отель в решающий день предоставит паре плотный завтрак, клубнику в шоколаде и шампанское.

Между тем еще один отель в канадской Британской Колумбии подарил бесплатное проживание на целых 18 лет семьям, которые в Валентинов день зачали в нем ребенка. Попытать счастья смогли любые пары, забронировавшие номер на 4 часа за $45.

Ваше мнение
8 + 8 =