Начало Общество В Пскове пройдет фестиваль «Золотой Псков»

В Пскове пройдет фестиваль «Золотой Псков»

Общество
/ 2757 0
В Пскове пройдет фестиваль «Золотой Псков»

В честь празднования Дня города Пскова в парке имени А.С.Пушкина будет проходить фестиваль «Золотой Псков». 23 и 24 июля на территории парка будет показана увлекательная программа для гостей и жителей города Пскова.

Открытие фестиваля состоится в 12:00. В программе интерактивные детские игры при участии Снежной королевы и Пеппи Длинный Чулок. Для самых маленьких гостей праздника организаторы готовят праздник мороженого.

Фестиваль продолжится выступлением артистов разных жанров.

Также в рамках фестиваля будет проходить фестиваль творческих коллективов и исполнителей. Они будут соревноваться в номинациях «Золотой голос» и «Золотая туфелька». Также горожане смогут увидеть мастер-классы от псковских мастеров. Они научать всех, кто пожелает, основам профессии и подробно расскажут о своем ремесле. В центре парка мастера по ландшафтному дизайну создадут красочные композиции. В парке будут постоянно работать ларьки, продающие угощения, карусели, а также ярмарка ремесел. Там каждый желающий сможет приобрести эксклюзивные вещи, изготовленные псковскими умельцами.

Ваше мнение
7 + 6 =