Начало В Мире Илон Маск отказался от помощи Кадырова в бою с Путиным

Илон Маск отказался от помощи Кадырова в бою с Путиным

В Мире
/ 1479 0
Илон Маск отказался от помощи Кадырова в бою с Путиным

Рамзан Кадыров написал Илону Маску, что Владимир Путин победит его в бою, но предложил свою помощь в подготовке к поединку. Илон Маск отказался.

Через день после того, как прообраз Железного человека вызвал Путина на бой, чтобы таким образом закончить «специальную военную операцию» в Украине, Рамзан Кадыров написал Маску в Телеграме. По его словам, «Владимир Владимирович» в этом поединке с «более слабым соперником» будет выглядеть неспортивно. Кадыров предложил Маску помощь в подготовке к бою с Путиным. План «превращения из нежной Илоны в брутального Илона» включал в себя огневую подготовку в университете спецназа в Грозном, обучение держать удар в бойцовском клубе «Ахмат» и курс по «черному пиару» и ведению аккаунтов в соцсетях в Чеченской государственной телерадиокомпании.

Илон Маск ответил: «Спасибо за предложение, но такая отличная подготовка дала бы мне слишком большое преимущество. Если он боится драться, я согласен использовать только левую руку, а я даже не левша. Илона».

В понедельник Илон Маск твитнул: «Настоящим я вызываю Владимира Путина на единоборство. Ставка – Украина».

В конце февраля Илон Маск по просьбе вице-премьер-министра Украины восстановил разрушенный «специальной военной операцией» интернет в стране, развернув над ней сеть своих спутников Старлинк.

Ваше мнение
3 + 1 =