Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало Рейтинги Пятерка знаменитых пар с самым высоким доходом

Пятерка знаменитых пар с самым высоким доходом

Рейтинги
/ 2775 0
Пятерка знаменитых пар с самым высоким доходом

19 августа 2011 года в журнале Forbes был опубликован ежегодный рейтинг знаменитых супружеских пар с самым высоким годовым доходом супругов.

1. Том Брэди и Жизель Бундхен

Том Брэди и Жизель Бундхен1 место в рейтинге было отдано Тому Брэди и его супруге Жизель Бундхен. Том Брэди (он играет в американском футболе) и его супруга Жизель Бундхен (знаменитая модель) за 2011 год на двоих заработали около 75 миллионов долларов. Вклад же самой Жизель в семейный бюджет превысил доход Тома и составил 44 миллиона долларов.

2. Jay-Z и Бейонсе Ноулз

Jay-Z и Бейонсе НоулзНа 2 месте в данном рейтинге разместились известный рэпер Jay-Z (настоящее имя этого человека - Шон Кори Картер) и его жена - певица Бейонсе Ноулз. Они за этот год вдвоём заработали около 70 миллионов долларов, причём их вклад в семейный бюджет распределился практически поровну – Шон Кори опередил супругу лишь на 1 миллион долларов.

3. Анжелина Джоли и Брэд Пит

Анжелина Джоли и Брэд ПитТолько 3 место в этом году заняла знаменитая голливудская пара – Анжелина Джоли и Брэд Пит. За прошедший год эта пара заработала 50 миллионов долларов, причём, как и в ситуации с Томом Брэдом и Жизель Бундхен, Анжелина Джоли опередила своего мужа и заработала на 11 миллионов долларов больше, чем Брэд Пит.

4. Дэвид и Виктория Бекхэм

Дэвид и Виктория Бекхэм4 место в рейтинге было отдано знаменитому футболисту Дэвиду Бекхэму и его жене Виктории. Совместный доход за 2011 год журналистами были оценён в 45 миллионов долларов, причём основной доход в семейный бюджет обеспечил глава семьи Дэвид Бэкхем – за год он заработал 40 миллионов долларов. Сама же Виктория заработала всего лишь 5 миллионов долларов.

5. Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Роберт Паттинсон и Кристен СтюартИ наконец, на пятом месте разместились известные актёры, которые запомнились своей игрой в киносаге «Сумерки» - Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. Их семейный бюджет, по подсчётам Forbes, составил 40 миллионов долларов. Каждый из этой знаменитой семьи за этот год заработал по 20 миллионов долларов.

Ваше мнение
4 + 6 =