Начало В Мире Илон Маск «живет за чертой бедности»

Илон Маск «живет за чертой бедности»

В Мире
/ 2008 0
Илон Маск «живет за чертой бедности»

В диком интервью Vanity Fair Клэр «Граймс» Буше рассказала, что у них с Илоном Маском. На вопрос «Граймс и Маск все еще вместе?» ответ был «Да. Нет. Что вы подразумеваете под вместе»?

Певица пояснила, что для этого нет подходящего слова. «Вероятно, я бы назвала его своим бойфрендом, но мы очень изменчивы. Мы живем в отдельных домах. Мы лучшие друзья. Мы постоянно видимся…. У нас обоих просто идет своя жизнь, и я не ожидаю, что другие люди это поймут».

«Я и И расстались *снова* после написания этой статьи, ха-ха», написала она в Твиттере вскоре после публикации интервью, «но он мой лучший друг и любовь всей моей жизни».

«Бро не живет как миллиардер», сказала Граймс журналу. «Бро живет порой за чертой бедности».

Дела идут настолько плохо, что Граймс умоляла Маска «не жить в очень ненадежном доме за $40», где «соседи, типа, снимают нас на видео», а она «ест арахисовое масло восемь дней подряд».

Граймс также сказал Vanity Fair, что Маск «даже не купил новый матрас», живя в Лос-Анджелесе, хотя в старом была дырка.

Это довольно шокирующее открытие, учитывая, что Маск официально является самым богатым человеком в мире. Хотя еще до интервью открылось, что Илон Маск живет в крошечной сборной хижине недалеко от испытательного полигона SpaceX в Техасе.

Ваше мнение
1 + 9 =