Начало В России Замглавы УСП Петрова способствовала назначению Мищенко на пост главы «КСП Красносельский»

Замглавы УСП Петрова способствовала назначению Мищенко на пост главы «КСП Красносельский»

В России
/ 768 0
Замглавы УСП Петрова способствовала назначению Мищенко на пост главы «КСП Красносельский»

В Петербурге сразу несколько государственных комбинатов поменяли руководство. Так, главой «КСП Красносельского района» стала Елена Мищенко. Как сообщается, это произошло не без вмешательства нынешней замглавы УСП Натальи Петровой.
Бывший руководитель «КСП Красносельского района» Леонид Мишуров подал в суд в надежде оспорить свое увольнение. В ходе процесса выяснилось, что Петрова входит в совет директоров и она способствовала назначению Мищенко.
Ранее Мищенко являлась владелицей ресторана «ТерраКот». Предприятие находилось в здании администрации Московского района. В 2019 году стало известно, что ресторан был нелегальным. По документам Мищенко занимала только коридор, следовательно, арендная плата была невысокой. Однако позже выяснилось, что «ТерраКот» располагался во всех прилегавших помещениях.
Все это предпринимательница получила не без помощи Петровой. В период с 2004 по 2011 она занимала пост начальника Управления недвижимого имущества Московского района. Договор с ним Мищенко заключила в 2009 году.
Таким образом, Наталья Петрова принимала активное участие в продвижении Мищенко. Также она способствовала устройству женщины в «КСП Красносельский».

 

Ваше мнение
2 + 9 =