Начало В России Прямая линия Беглова «внезапно» отменилась после острых вопросов Пригожина

Прямая линия Беглова «внезапно» отменилась после острых вопросов Пригожина

В России
/ 987 0
Прямая линия Беглова «внезапно» отменилась после острых вопросов Пригожина

В Петербурге «внезапно» отменили прямую линию губернатора Александра Беглова после представленного предпринимателем Евгением Пригожиным списка актуальных для горожан вопросов.
О прямой линии с губернатором Петербурга СМИ сообщили накануне. За эфир должна была отвечать Инна Карпушина, руководитель пресс-службы градоначальника. Отдельно подчеркивалось, что несколько специалистов сочинят «удобные» вопросы для главы города заблаговременно.
Бизнесмен Евгений Пригожин тоже подготовил список насущных для петербуржцев вопросов в адрес Беглова. Они были о частичной мобилизации, ЖКХ, провальных реформах Смольного, метрострое, уборке улиц и коррупции в городе.
При этом уже 2 декабря СМИ сообщили, что прямую линию отменили. Вероятно, чиновники поняли, что после «настоящих» вопросов Пригожина выступать по заготовленному сценарию невыгодно, так как это может вызвать отрицательный медийный эффект. После чего Беглов, чтобы хоть как-то поддержать свои слабые позиции в инфополе, поехал в Каменку на встречу с призывниками.
Ранее, в Петербурге высмеяли губернатора за заранее придуманные вопросы.

Ваше мнение
2 + 5 =