Новости с организацией «Сбербанк»

В России

Сбербанк и ВТБ подняли свои базовые ипотечные ставки с 9,9% до 10,4%. Следом, вероятно, то же сделают и прочие российские банки.

В России

Сбербанк сообщил о росте спроса своих клиентов на драгметаллы (в основном на золото) в слитках в 30 раз сравнительно со временем до 9 марта.

В России

Аксиома о приходе «толпы» перед очевидным приближающимся крушением в очередной раз подтвердилась в России.

В России

Телеведущему, продюсеру, психотерапевту Андрею Курпатову присвоена премия «Почетный Академик ВРАЛ».

В России

Сбербанк наотрез отказался вернуть деньги девушке, чьи средства ушли через «Мобильный банк» её тёзке. И дать контакты тезки или связаться с ней – тоже. После появления в сети этой истории оказалось, что подобных случаев немало.

Общество

Супруги из Усть-Улимска чуть не разбогатели с помощью купюр банка приколов и попались главным образом на жадности и нетерпении. Они за короткое время пополнили свои счета в Сбербанке на 430 тысяч рублей и в итоге получили 2 года условно.

В России

У российского рынка был худший день после Крыма, за 4 года, и это лишь начало, прогнозирует The Bell.

В России

Почти половина валютного оборота ММВБ (в ушедшем году – $480 млрд) приходится на сделки небольшого числа торговых высокочастотных роботов, генерирующих сигналы о покупке и продаже, совершающих сделки по заранее определенным алгоритмам и таким образом добивающихся заметного повышения и понижения курса рубля и ценных бумаг. Вывод сделал ЦБ РФ по результатам анализа активности на долларовых и других популярных торгах на российском рынке, включая фьючерсы на РТС, бумаги Сбербанка и Газпрома.

В России

Сбербанк РФ сообщил, что с его «пластика» ошибочно списывались деньги за не совершенные операции и предупредил о проблемах владельцев как его, так и сторонних карт на его терминалах. Пользователи пишут и о многократном списании средств за ту же покупку.

В России

На главу Роснефти Игоря Сечина свалились беспрецедентный для фигуры его веса вызов в суд, публикация его конфиденциальных разговоров, оскорбления от Сбербанка, обвинение в сливе оппозиции скандального компромата на Медведева, заявление Кадырова о его жадности. На такие вещи обычно нужна санкция Путина.

В России

С 1 июня СБ РФ понизил проценты рублевой линейки вкладов и сберегательных сертификатов. А они и так славятся как самые низкие среди всех российских банках.

В России

Все желающие принять горячее участие в латании прорех бюджета страны смогут уже этой весной приобрести новые облигации госзайма.

Hi-Tech

Сбербанк анонсировал создание отечественной платформы онлайн-торговли, аналогичной перечисленным.

В России

Сбербанк наложил на имущество своего орловского клиента арест, чтобы взыскать с него 41 млн 888 тысяч 888 рублей по исполнительному производству, открытому 1 января 1900 года, за 75 лет до рождения пострадавшего и за 10 лет до рождения его деда. Странная история началась 14 сентября, однако СБ РФ до сих пор не объяснил вразумительно, на каком основании он хочет от клиента заоблачную сумму.

Происшествия

Кризис на Украине словно персональный ад для главы Сбербанка Германа Грефа – в ходе геополитического конфликта он имеет все шансы потерять карьерные достижения

Рейтинги

На фоне участившихся, не совсем приятных случаев с банками, мы хотим преподнести специально для вас свежий рейтинг самых надежных банков России за 2013 год.

Происшествия

Как стало известно из сообщения пресс-центра Министерства Внутренних Дел Российской Федерации, ночью 20 октября в столице была совершена попытка ограбления сбербанка.

Hi-Tech

Яндекс.Деньги теперь можно пополнять через Сбербанк. Терминалы Сбербанка принимают оплату как наличными, таки с пластиковых карт. Кроме того можно пополнять счета через систему интернет-банк.