Бизнес

В традиционном топе голливудских актеров и актрис, чьи гонорары значительно превзошли сборы по версии Форбс лидирует Марк Уолберг, что искажает реальное положение дел, уверены в «Проверочной» Телеграма.

Чуть раньше

Новый поисковик BitClave Active Search Ecosystem привлек с помощью публичного размещения токенов (ICO) $25,5 млн за 32 секунды.

10 производителей недорогих отечественных лекарств предупредили, что введение обязательной маркировки, требующее покупки оборудования на сотни миллионов, поднимет цены на одни препараты, а другие исчезнут из продажи.

После того, как криптовалютчики не пришли к консенсусу о том, как апгрейдить биткоин, он рухнул с $8 до 5,6 тысяч. Это третье стремительное падение с лета.

К 2022 году, по прогнозу аналитика Citigroup Кристофера Чепмена, количество электричества для производства (майнинга) биткоинов может сравняться с сегодняшним энергопотреблением целой Японии, соответственно зашкалить должна будет и их себестоимость.

Президент «Норильского никеля» Владимир Потанин разбогател за день на $400 млн, его состояние выросло до $15,467 млрд. Это произошло благодаря росту котировок «Норникеля», рассказали «Ведомости». Сообщение, скорее всего, является ошибочным. Потому что нельзя разбогатеть на росте чужих акций.