Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

В России

Чуть раньше

Банк «Югра» активно расширяет перечень онлайн-продуктов для субъектов малого и среднего бизнеса и создает условия максимально благоприятные условия для пользования своими сервисами.

Начальник казахской погранзаставы «Дархан» капитан Какимов досрочно получил майора за рацпредложение: ловить нарушителей с помощью придуманной им простейшей сигнализации из лески с велосипедным звонком и задержание с ее помощью четверых нарушителей.

В российской компании Apis Cor, специализирующейся на сборке 3D-принтеров, с помощью такого девайса в декабре напечатают и возведут в Ступине жилой одноэтажный дом всего за 20 часов.

Глава банка «Югра» в преддверье Международного инвестиционного форума (МИФ) «Сочи-2016» дал интервью журналистам, в котором рассказал о первоочередных планах Банка на ближайшее время, в частности Алексей Геннадьевич обратил особое внимание на новый проект «Югры» - «Новая волна. Я люблю Сочи».

Обвал цен на нефть до $25 за баррель может стать катастрофой для уровня жизни россиян, считают аналитики вопреки заявлениям Эльвиры Набиуллиной и Игоря Шувалова.