Начало Hi-Tech Самые ожидаемые гаджеты и новинки 2012 года

Самые ожидаемые гаджеты и новинки 2012 года

Hi-Tech
/ 4419 1
Самые ожидаемые гаджеты и новинки 2012 года

Что нам стоит ждать от нового 2012 года? Об этом пока никто не знает. Однако, мы приоткрыли завесу будущего, и рады вам сообщить, что в 2012 году ожидается множество интересных новинок. Специально для любителей гаджетов мы составили рейтинг самых интересных и полезных новинок, ожидаемых в 2012 году.

iPad 3

iPad 3 выйдет в 2012 годуСразу же после выхода второй версии планшета от Apple люди начали интересоваться – “а когда же выйдет iPad 3?” И вот, наконец-то появилась информация о последней новинке. Как заявляет компания Apple, новый планшет выйдет в 2012 году. Его основным отличием станет улучшенное качество экрана, обновленная операционная система iOS5, а так же внедрение новой технологии беспроводной связи 4G. На сегодняшний день в России уже используется такой стандарт связи. Интернет по стандарту 4G предоставляет компания Yota.

iPhone 5

iPhone 5 выйдет в 2012 годуНа последней презентации Стива Джобса жители всех стран ожидали увидеть этот новомодный современный смартфон, однако вместо него была представлена обновленная четверка – iPhone 4S. В 2012 году ожидается выход нового iPhone 5, о котором уже мечтают многие поклонники продукции Apple.

Dell Peju на базе Windows 8

Dell Peju с Windows 8 выйдет в 2012Первый планшет с операционной системой Windows 8 ждут ярые поклонники windows. Пока неизвестно как это устройство «подружится» с новой операционкой, однако официальный выход этого гаджета назначен на январь 2012 года.

Sony Playstation 4

Sony Playstation 4: анонс 2012 годаКорпорация Sony не дремлет. В предстоящем году она планирует выпустить игровую приставку Sony Playstation 4. Игроманы уже откладывают деньги на новую приставку, в то время как конкурент от Microsoft тоже не дремлет.

Xbox 720

Xbox 720 планируют выпустить в 2012 годуПо заявлению разработчиков эта новинка должна кардинально отличаться от своего предшественника Xbox360. Практически вся начинка и прошивка обновлены до неузнаваемости, а производительность приставки сведет с ума даже самого заядлого геймера.

Canon EOS 5D Mark III

Canon EOS 5D Mark III 2012На сегодняшний день фотокамеры Canon серии 5D считаются самыми востребованными среди профессионалов. Относительно невысокая цена (около 70т.р. за 5D Mark II) и колоссальное качество фотографий делают эту серию «золотой серединой». Новый Canon 5D Mark III будет по прежнему обладать полноразмерной 35-миллиметровой матрицей, однако количество светочуствительных пикселей на ней значительно увеличится. Вместо 22 млн. пикселей в новой матрице поместятся аж целых 32 миллиона. Фокусировка будет производиться по 19 точкам, а вот стандартный диапазон ISO так и останется в пределах 25600. Новая зеркалка будет иметь еще больший дисплей и, наверное, еще большую цену.

Apple HDTV

Apple HDTV - новый телевизор 2012 годаКомпания Apple уже производит одни из самых лучших мониторов в мире. Пришло время добраться и до телевизоров. Apple объявила о выходе нового FullHD-телевизора, который должен поразить всех качеством изображения. Вот интересно будет посмотреть на разрешение этого экрана. Ведь Apple уже побила все рекорды, разработав iPhone 4S, разрешение экрана которого выше чем у многих мониторов диагональю 15 дюймов.

Мнение читателей
  • Руссо пишет:

    Нормал

Ваше мнение
6 + 5 =